ПАСЕЧНИК АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ПБОЮЛ

Адрес
Мичуринск г., Тихий пер.
Телефоны
Факс
+7 (47545) 54826
Рубрики

Деятельность

Продажа напитков: соки, нектары, лимонады, кола, холодный чай, квас.

На карте

О компании

Редактировать описание

Сводные данные ПАСЕЧНИК АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ПБОЮЛ

В телефонном справочнике Tambovpage.ru компания пасечник алексей владимирович пбоюл расположена в разделе «Продукты питания», в рубрике Напитки безалкогольные под номером 755765.

ПАСЕЧНИК АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ПБОЮЛ находится в городе Мичуринск по адресу Тихий пер..

Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(47545) 5-48-26 и +7(9050) 85-23-72 или отправить факс на номер +7(47545) 5-48-26.

Режим работы ПАСЕЧНИК АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ПБОЮЛ рекомендуем уточнить по телефону +74754554826.

Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ПАСЕЧНИК АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ПБОЮЛ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 755765.

Страница организации просмотрена: 93 раза

Отзывы 0

Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!

Добавить отзыв

Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.

В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.

Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.

Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).

Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).

Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.

Например: Хочу рассказать о данной компании

Тип отзыва

Отзыв должен содержать от 50 до 10000 символов. Рекламные объявления не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой отзыв, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш отзыв появится после подтверждения модератором.

Популярная компания из рубрики Напитки безалкогольные: БАТТЛЕР-ОРЕЛ ФИЛИАЛ КОМПАНИИ COCA-COLA Тамбов