Тамбов и Тамбовская область

Положительный отзыв об организации ИЗ РУК В РУКИ газета

  • Из рук в руки – газета частных объявлений. Универсальный информационный ресурс, включающий в себя классифицированные рубрики по недвижимости, транспорту, различным товарам и услугам, работе и обучению, мебели и атрибутам для ремонта, знакомству, отдыху и многое другое.
    Также под маркой "Из рук в руки" выпускаются следующие издания:
    Работа сегодня – специализированное издание по трудоустройству и подбору персонала, содержит объявления о вакансиях, информацию об образовательных услугах, мини-резюме соискателей.
    Журнал «ВСЁ: строительство, ремонт, дизайн» является специализированным рекламно-информационным изданием, в котором представлен широкий спектр предложений о товарах и услугах в сегментах «Строительство» и «Обустройство» г. Тамбова и Тамбовской области.
    С журналом «ВСЁ: строительство, ремонт, дизайн» вы всегда в курсе событий на строительном рынке!
    «MAGAZINE выходного дня» –глянцевый ежемесячный журнал-каталог, иллюстрирующий спектр предложений товаров и услуг по сегментам «ТНП», «Прочее», «В2В». Каждый выход содержит следующие разделы: «Одежда и аксессуары», «Техника», «Интерьер», «Продукты питания», «Здоровье и внешность», «Туризм», «Досуг». Тема номера меняется ежемесячно и представляет собой обзор одного из сегментов потребительского рынка.
    Журнал «Все АВТО» – это специализированное ежеквартальное издание, предлагающее читателям актуальную информацию по автомобильному рынку Тамбовского региона.
    http://irr.ru/ - "Из рук в руки - Онлайн" - классифайд номер один в рунете. Крупнейший ресурс ежедневно обновляемых объявлений.
    www.job.ru - один из ведущих российских интернет-ресурсов по тудоустройству. 400-тысячная база вакансий и резюме. Для тех, кто ищет профессионалов и строит карьеру.
    Электронный адрес для связи: sales@tmbhands.ru

Объявление № 5694, просмотрено 590 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.